Сенсационное заявление кандидата в президенты США для всего мира: отмена границ между государствами, обнуление всех долгов по кредитам, бесплатная медицина и образование во всем мире

28.03.2020 2:34

Робби Веллс предлагает отменить границы между государствами, обнулить все долги по кредитам, ввести бесплатную медицину и образование во всем мире

Во всем мире начинают происходить перемены к лучшему. И свидетельство тому – поистине сенсационное выступление Робби Веллса, кандидата в президенты США, который 22 июня 2019 года огласил основные положения своей предвыборной программы:

- Переход от экономики потребления, разрушительной для человечества и природы, к созидательному обществу.

- Создание единой плановой капиталистической экономики созидательного мирового сообщества. Начало этому положит полное обнуление всех долгов между странами, в том числе и частных кредитов для граждан США и всего мира.

- Отсутствие инфляции, одинаковые цены во всем мире. Открытый контроль над банковской системой.

- Ограничение капитализации богатых кланов, чья непомерная жажда власти и наживы приносит войны и несчастья всему человечеству.

- В достатке должны жить все люди в мире. Не должно быть бедности и нищеты. Люди должны работать мало, а зарабатывать много.

- Бесплатная медицина во всем мире. Высокие зарплаты для врачей. Они должны быть заинтересованы в превентивном лечении болезней, а не зарабатывать на продаже ненужных лекарств.

- Наука должна перейти с рельсов услужения сильным мира сего на службу в интересах всего человечества. Современные технологии должны служить людям, а не порабощать их.

- Бесплатное образование для всех желающих во всем мире.

- Свобода перемещения по всему миру. Это означает отмену границ между государствами при сохранении самобытности культурного наследия разных народов.

- При объединении всего мирового сообщества больше не будет нужды тратить огромные суммы на армию и гонку вооружений. Останутся лишь специальные подразделения, которые будут помогать в переселении климатическим беженцам, чтобы защитить людей от климатических угроз.

Чтобы это сделать, нужно сменить потребительский формат общества на созидательный. Общество должно поддерживать тех, кто создает, и порицать тех, кто грабит и убивает.

«Мы стоим на пороге глобальных климатических изменений, которые произойдут в ближайшее десятилетие. К чему это приведёт, если по-прежнему будет доминировать потребительский формат взаимоотношений в нашем обществе? Рухнут экономики всех стран, начнутся массовые войны за территории и продовольствие. Это будет самая страшная война за всю историю человечества — война за выживание. Начнётся самоуничтожение человеческой цивилизации. Если мы не погибнем от изменений климата, то мы погибнем от ядерной войны. Это говорит о том, что при доминировании потребительского формата взаимоотношений как между странами, так и между людьми мы все уже заведомо мёртвые. Но мы хотим Жить! Можно ли изменить будущее сейчас? Можно! И менять его надо всем вместе, не теряя времени. Только тогда мы выживем, но выжить мы сможем только лишь как единая человеческая семья! Врозь мы умрём. Мы должны объединиться. В действительности, в глобальном смысле, нам нечего делить! Ведь у всех у нас одна национальность — человечество, одно место проживания — Земля!», заявил кандидат в президенты США.

Свою программу Робби Веллс разработал после знакомства с деятельностью Международного движения «АЛЛАТРА» (сайт Движения - allatra.tv). Эта организация яркой звездой взошла на международной арене в течение нескольких лет после выхода одноименной книги «АЛЛАТРА» популярного автора Анастасии Новых. Сегодня в ее рядах миллионы людей по всему миру, которых объединяет стремление жить в дружбе и мире между народами, без разделения на расы, национальности и религии.

Робби Веллс совместно с представителями Движения «АЛЛАТРА», дипломатами, учеными, общественными и религиозными деятелями пригласил всех желающих к участию во всемирной интернет-конференции «ОБЩЕСТВО. ПОСЛЕДНИЙ ШАНС», которая состоится 9 мая 2020 года и поможет всему человечеству сделать еще один шаг к миру без войн и границ.

Официальный сайт проекта МОД «АЛЛАТРА» «ОБЩЕСТВО. ПОСЛЕДНИЙ ШАНС»: allatraunites.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На SEMA презентуют два особых пикапа Ram 1500 от Mopar Polestar добавила крутящего момента заднему приводу на Volvo Обновленный кроссовер Chevrolet Trax вывели на тесты Почему в России выросли налоговые поступления от букмекерских контор Выбираем качественные детали на любую спецтехнику

Лента публикаций