Chevrolet рекламирует новый кроссовер Blazer пиджаком

21.06.2018 13:41

Chevrolet рекламирует новый кроссовер Blazer пиджаком

Американцы выпустили тизер кроссовера Chevrolet Blazer нового поколения. Производитель решил рекламировать машину, используя образ мужчины в пиджаке.

Слово Blazer можно перевести с английского языка как «пиджак». Очевидно, что рекламная кампания новинки учитывает именно это значение слова, и потому в ней фигурирует стильный мужчина, облаченный в соответствующий предмет гардероба. Chevrolet Blazer встал на конвейер в 1969 году, а покинул его в 2011-м. Теперь американцы решили возродить один из самых популярных внедорожников своего времени.

Презентация Chevrolet Blazer нового поколения запланирована на нынешний год. По некоторым данным, автомобиль строится на шасси C1XX. На этой же платформе построены новые Cadillac XT5, Chevrolet Traverse и GMC Acadia.

На данный момент техническая составляющая нового Chevrolet Blazer не рассекречивается. При этом эксперты считают, что кроссовер переймет силовую линейку от модели Acadia. Это значит, что новинка может получить мотор V6 3.6 отдачей 314 л.с., а также агрегат 2.5 производительностью 197 л.с. Скорее всего, новый Blazer не получит МКПП, так как на американском рынке такой тип трансмиссии теряет спрос. Привод машина должна получить как передний, так и полный.

Новый Chevrolet Blazer станет в модельном ряду производителя между Equinox и Traverse, стоимость который составляет от 1,5-1,9 млн рублей. О появлении новинки в России ничего не говорится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Bugatti выпустит супер-внедорожник «Как китайский фонарик»: Блогер сравнил качество света фар LADA Granta FL с KIA Rio «АвтоВАЗ» заврался»: Представителей LADA уличили во лжи о новой Granta FL – соцсети Обновленный BMW X3 в версии M40i появится к концу 2018 года Система Gaminator для вашего бизнеса

Лента публикаций