Фулфилмент в Москве как инструмент для оптимизации логистики

31.08.2018 17:52

Столичный регион — рекордсмен по количеству работающих интернет-магазинов. Нетрудно представить, насколько велика конкуренция среди предпринимателей в сфере электронной коммерции. Соответственно, и требования к обслуживанию заказов у большинства покупателей завышены. Даже широкий товарный ассортимент и доступные цены не являются гарантией, что клиент вернется снова — всегда можно найти предложения дешевле и разнообразнее. Именно поэтому интерес к фулфилменту в Москве неуклонно растет, что дает возможность улучшить качество логистики и оптимизировать работу торговой площадки в целом. За счет отсутствия необходимости содержать дополнительный персонал и платить за аренду складских помещений снижаются накладные расходы, а высвобожденное время можно использовать для решения стратегических задач в области маркетинга или рекламы.

Полноценный фулфилмент в Москве предоставляет компания Шиптор, функционирующая по принципу единого окна. С клиентом подписывается только один общий договор о сотрудничестве, после чего открывается доступ ко всем имеющимся услугам. Специалистами сервиса выполняется весь комплекс операций по приемке, обработке и транспортировке посылок, включая возвраты и отслеживание. Благодаря партнерским отношениям с крупными частными перевозчиками и Почтой России, транспортировка товаров происходит максимально быстро и слаженно. Кроме того, Shiptor располагает и собственной службой доставки, которая функционирует в пределах МКАД. При условии формирования посылок до 12 часов доставка осуществляется в тот же день.

В компетенцию данного агрегатора входит и выполнение целого ряда сопутствующих операций. Так, фулфилментом в Москве предусмотрена стикеровка и упаковка отправлений, сборка промо-наборов, раскладка рекламной полиграфии и технических инструкций и многое другое. Возможен вариант забора товаров напрямую от дверей поставщиков с дальнейшим хранением и сортировкой на собственном складе. Тарифы на доставку формируются, исходя из габаритов и веса товара, преодолеваемого расстояния и других оценочных факторов. При использовании мобильного приложения Shiptor оплату можно производить онлайн-способом. Также на сайте сервиса размещен виртуальный калькулятор для быстрого расчета стоимости доставки. Больше информации вы найдете на официальной странице shiptor.ru.

Следующая новость
Предыдущая новость

Отказали в гарантии: Политика УАЗ удивила владельца «Патриота» За что 1,7 миллиона? Эксперт провёл обзор нового KIA Sportage 2019 Виртуальный клуб для украинских гемблеров Казино Вулкан отзывы от реальных игроков Кино

Лента публикаций