В России отзывают 14 внедорожников Jeep Wrangler

23.06.2018 8:41

В России отзывают 14 внедорожников Jeep Wrangler

Американский премиальный бренд, подконтрольный концерну FCA, объявил об очередной сервисной кампании в России. Под отзыв подпадают 14 внедорожников Jeep Wrangler по причине неполадок в программном обеспечении.

Отзыв на сервис затронет автомобили, проданные с октября прошлого года и по сегодняшний день. Представители Jeep сообщают, что встроенное ПО не аннулирует положительный запас крутящего момента, который передается круиз-контролем на контроллер мотора.

Это приводит к тому, что при включении нейтральной передачи у машины сохранится набранная скорость. Работы по устранению неисправностей в ПО обойдутся бесплатно отечественным автолюбителям.

Весной нынешнего года Jeep отзывал 520 Jeep Wrangler по причине возможных проблем с подушками безопасности. Отмечается, что пиропатрон мог бы утерять свои свойства из-за длительного нахождения в условиях повышенной влажности и резких температурных перепадов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональное оборудование для заведений питания Электромобили Tesla получат режим «вечеринки» «АвтоВАЗ» представил спецверсию LADA Largus для инвалидов «АвтоВАЗ» официально представил внедорожный хэтчбек LADA XRay Cross Значительно превышает заявленный: О реальном расходе топлива Renault Duster рассказал автомеханик

Лента публикаций