Составлен ТОП-5 наилучших автомобилей Audi с пробегом

24.06.2018 1:14

Составлен ТОП-5 наилучших автомобилей Audi с пробегом

Всем известно, что Audi является люксовым брендом, но несмотря на этот факт, что подержанные автомобили бренда можно приобрести за умеренную сумму. Специалисты рекомендуют акцентировать внимание на надежность автомобилей и потому подготовили рейтинг самых лучших машин Audi с пробегом.

Лидирующую позицию завоевала Audi 100, которая характеризуется классическим оформлением, отличным исполнением и высоким уровнем комфорта. Но к сожалению на рынке осталось не так много автомобилей хорошего качества.

Второе место получила Audi 80, который позиционируется как самый дешевый автомобиль в рейтинге из-за низкой стоимости автозапчастей. Машину оснастили 1,8- и 2-литровым агрегатами, работающими на бензине или ДТ.

ТОП-3 закрывает кроссовер Audi Q5, который обзавелся 6-цилиндровым 270-сильным 3,2-литровым бензиновым двигателем. В ТОП-5 вошли Audi A6 C5 и Audi A4 B5. Первый отличается хорошей комфортабельностью, надежностью и оснащен 6-цилиндровым 450-сильным двигателем. Второй получил 1,8-литровый 125-сильный агрегат.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый кроссовер Audi Q8 сфотографировали во время дорожных тестов в Москве Кроссовер Lifan MyWay обзаведтся электрической модификацией Ода для ржавого «Патриота»: В сети «сгнившему» внедорожнику УАЗ посвятили стих Доставка грузов экспресс от двери до двери Эксперты назвали ТОП-4 самых популярных дизельных автомобилей в России

Лента публикаций