1 июля состоится презентация обновленного Mitsubishi Pajero

27.06.2018 9:50

1 июля состоится презентация обновленного Mitsubishi Pajero

Японский автопроизводитель разработал обновление для флагманского внедорожника Mitsubishi Pajero. Официальная презентация новинки состоится уже 1 июля на территории Китая.

Несмотря на то, что официально внедорожник Mitsubishi Pajero представят только через несколько дней, китайские издании опубликовали первое фото обновленной версии. Согласно предоставленной фотографии, компания обновит бамперы, радиаторную решетку и фары. Особенно выделяется три плашки радиаторной решетки (ранее было две).

Представители японского бренда Mitsubishi уточнили, что технические характеристики внедорожника останутся прежними, то же касается и интерьера модели. В результате Pajero получит незначительные внешние изменения.

Каким образом обновление внешности скажется на цене, а также дата выхода Mitsubishi Pajero с рестайлинговым дизайном будут объявлены позднее. На данный момент не известно появится ли новинка на других авторынках.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты составили рейтинг наиболее популярных иномарок российской сборки Новый Hyundai Solaris ждет вас на тест-драйв Эфиопия В Приморье завершается асфальтирование участка дороги в районе Шкотово Вулкан Украина: аспекты бесплатной игры в казино!

Лента публикаций