«Портал в ад»: Ростовчане предупредили об открытом люке посреди дороги

05.08.2018 15:43

«Портал в ад»: Ростовчане предупредили об открытом люке посреди дороги

Сегодня утром, 5 августа, в Ростове на проезжей части дороги был замечен открытый канализационный люк. Очевидцы сделали несколько фото и выложили их в интернет.

В соцсети «ВКонтакте» в группе «Регион-61» ростовчанин предупредил горожан об открытом люке около въезда на парковку у парка Левобережный. «Открытый колодец около въезда на парковку, будьте осторожны», - подписал фото автор.

В комментариях под снимком горожане начали шутить про «портал»: «Добро пожаловать в преисподнюю», «Прямиком в ад». Один из пользователей заметил, что крышка от люка лежит на дне «колодца».

Остальные горожане поблагодарили автора поста за предупреждение. Отметим, что парк является популярным место отдыха ростовчан.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый дешёвый: Появились первые фото LADA XRay в ультрабюджетной версии «Хитрая разметка»: В сети пожаловались на неудачную транспортную развязку М4 «Дон» «Ползут как черепахи»: Автомобилист рассказал, как разочаровался в «платках» М4 «Дон» За езду на тонированном автомобиле саратовца посадили на двое суток В России подсчитали количество электрокаров

Лента публикаций