Торговое оборудование для магазина

20.08.2018 9:06

Торговое оборудование для магазина

Наш интернет-магазин предлагает торговое оборудование, которое поможет владельцам продовольственных магазинов обеспечить посетителям легкую покупку Ваших товаров, а рабочему персоналу комфортную работу. Покупатели будут довольны таким обслуживанием и придут еще на раз совершать у Вас покупки. Наше оборудование для торговли станет прекрасным дополнением интерьера Вашего супермаркета, гипермаркета или небольшого магазинчика.

Ассортимент, который мы предлагаем

Для хранения и демонстрации и продуктов питания мы предоставляем следующий ассортимент:

Стеллажные конструкции. Стеллажи особенны тем, что у них повышенная стойкость конструкции и надежные крепления. Размер и высоту полок можно варьировать.

Прилавки и витрины. В ассортименте прочные изделия, изготовленные из материалов высокого качества. Есть прилавки для совершающих покупки и продавцов.

Торговое холодильное оборудование – холодильные шкафы, морозильные камеры и витрины. Холодильные агрегаты необходимы для того, чтобы хранить продукты питания до того времени, пока не пройдет их срок годности.

Критерии выбора

  • Выбирая техническое оснащение для магазина, в первую очередь обращайте внимание на то, какого типа магазин и продукты. Вы будете продавать. Например, если Вы откроете небольшой магазинчик, где ассортимент будет состоять из одного прилавка, достаточно будет приобрести несколько холодильных витрин небольшой вместительности.
  • Если Вы владелец продовольственного гипермаркета, где есть собственная кухня, и который занимается продажей салатов, выпечки, гарниров, другой готовой продукции, то набор технического коммерческого оснащения понадобится расширить.
  • Важно грамотно и рационально расформировать квадратуру помещения. Необходимо выбрать такое оснащение, которое позволит покупателям свободно проходить между стеллажами, а не протискиваться. Если пространство коммерческого помещения невелико, можно купить навесные полки, при условии, что стены для них крепкие. Можно сэкономить пространство за счет угловых витрин и стеллажных конструкций.

Наш интернет-магазин делает акцент на своевременном обслуживании каждого закупщика товара. Все наименования, демонстрируемые в каталоге, есть в наличии на складе. Каталог постоянно пополняется новыми моделями и видами популярных коммерческих систем. У нас Вы сможете купить торговое оборудование, которое создаст комфортную обстановку в Вашем помещении, предназначенном для реализации товара. Ваш заказ будет быстро доставлен на указанный адрес.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калуге сегодня стартовала сборка новых Citroen SpaceTourer и Peugeot Traveller Porsche поставила на конвейер обновленный Macan «АвтоВАЗ» заврался»: Представителей LADA уличили во лжи о новой Granta FL – соцсети Лодки пвх - admiralspb.com Несостоявшийся суперкар LADA стал австралийским 1343-сильным Milan Red

Лента публикаций