Обновленный родстер Fiat 124 Spider Abarth представят уже на этой неделе

04.09.2018 1:04

Обновленный родстер Fiat 124 Spider Abarth представят уже на этой неделе

Итальянские разработчики из компании Fiat анонсировали выпуск своего обновленного родстера Fiat 124 Spider Abarth. Отмечается, что рестайлинговый спорткар обзаведется более производительным агрегатом.

На просторах интернета появился видеотизер, на котором показан мощный родстер Fiat 124 Spider Abarth, обладающий системой заднего привода и передним расположением двигателя. Сообщается, что родстер позиционируется как автомобиль 2019 модельного года. В настоящее время более подробная информация о родстере пока засекречена.

Подкапотное пространство модернизированного Fiat 124 Spider Abarth занимает бензиновая установка объемом 1,4 литра с мощностью 164 «лошадки». Вероятно, «заряженный» родстер получит под капот 177-сильную установку. Обновленный итальянский родстер Fiat 124 Spider Abarth продемонстрируют уже на этой неделе.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Крыму светофор вышел из строя и «стал женщиной» Теперь не только на М4 «Дон»: Наглое мошенничество ДПС на трассе А160 шокировало сеть KIA привезет на автосалон в Чэнду новый кроссовер KIA KX3 Откройте бесконечные возможности VDS сервера от компании One Dash Мадагаскар

Лента публикаций