Отследить посылку в онлайн-режиме

11.09.2018 21:17

Чего только не продается и не покупается в интернете. Главное, научиться правильно искать и запастись терпением, особенно когда хочется воспользоваться какой-нибудь акцией и распродажей. Но даже если отбросить все заманчивые спецпредложения, большинство покупателей уверенно согласятся с тем, что ассортимент товаров и цены на зарубежных торговых площадках гораздо привлекательнее отечественных. Именно этим и объясняется огромный поток отправлений, спешащих из Китая, США и Европы. В ближайшее время эта тенденция будет только расти, а значит и необходимость отслеживать посылки также останется актуальной. Помочь в этом вопросе берутся специализированные поисковые сайты — например, ГдеПосылка.

Помимо простого и интуитивно понятного интерфейса, одним из основных достоинств данного сервиса является его полная бесплатность. Обязательная регистрация тоже не требуется, кроме случаев, когда нужно отследить посылку автоматическим способом. Классический же механизм поиска выглядит следующим образом. В адресную строку вводится трекинг-номер заказа, чтобы система могла начать обработку запроса. Буквально сразу на экране можно увидеть цепочку распределительных центров, пройденных товаром на текущий момент. Рядом с названием указывается страна и город, где расположен контрольный пункт, что позволяет сориентироваться в конечных сроках доставки. В качестве перевозчиков могут выступать курьерские службы более стран мира. Их список размещен на главной странице gdeposylka.ru.

Ручной поиск предполагает определенный лимит на количество запросов в сутки. Это не всегда удобно, если ожидается сразу множество отправлений из разных интернет-маркетов. Чтобы сэкономить время и не зависеть от фиксированных ограничений, рекомендуется настроить опцию оповещений на электронную почту. Для этого сначала проводится регистрация на сайте, затем в настройки аккаунта вносится адрес своего емейл. Как только заказ поменяет очередной статус доставки, на указанный ящик поступит соответствующее письмо. Отслеживать посылку можно вплоть до ее прибытия в конечный пункт выдачи или постамат. В отдельном разделе GdePosylka размещен виртуальный справочник индексов России. В нем сгруппирована информация обо всех отделениях связи страны, включая телефоны, адреса и другие контактные данные. Ищите свои покупки с легкостью по всему миру!

Следующая новость
Предыдущая новость

В сети рассекречен салон нового седана Honda Inspire В Воронеже после обысков задержан владелец сети АЗС «Калина Ойл» Утилизация спецодежды Сен-Бартелеми Как продать дом с участком выгодно

Лента публикаций