На что стоит обратить внимание при выборе и покупке электросамоката

06.10.2018 14:55

На что стоит обратить внимание при выборе и покупке электросамоката

Электросамокат стал популярным сразу же после своего появления в магазинах. Это идеальный вариант для тех, кто не хочет стоять в пробках или зависеть от общественного транспорта, но в то же время не желает ходить пешком или крутить педали велосипеда.

Электросамокат имеет ряд неоспоримых преимуществ, благодаря которым пользуется такой популярностью:

  • свобода передвижений;
  • лаконичный дизайн;
  • длительное время в пути без подзарядки;
  • безопасная система тормозов;
  • простота конструкции;
  • яркие фонари.

Рассмотрим все эти преимущества более подробно.

Дизайн. Следует отметить, что электросамокат xiaomi выдержан в едином стиле. Он не только удобный в использовании, но и очень компактный. Складывается такое устройство за несколько секунд нажатием всего одной кнопки.

Складной механизм надежный и полностью безопасный. Он дает возможность складывать самокат без лишних усилий, что важно детям и женщинам, а также не требует много места для хранения вашего транспорта.

Устройство прочное и очень легкое. Корпус исполнен из авиационного алюминия, благодаря чему самокат весит чуть больше 10 килограммов. Подобный транспорт можно использовать для поездок на работу или на учебу, в магазин или на встречу с друзьями. Он идеально подходит для длительных поездок за чертой города.

Благодаря противоскользящему покрытию рукояток вы не ощутите дискомфорта даже при длительной езде. Переключать скорости легко. Педаль тормоза поможет вам выбирать оптимально подходящий режим поездки. Запускается двигатель одним нажатием кнопки. Этот процесс длится не больше трех секунд, и вы уже сможете ехать по своим делам.

Если вам приходится ездить в темное время суток, можете использовать яркие фары. Передний фонарь дает круг обзора около шести метров. Это позволит вам ездить даже по плохо освещенным участкам дороги.

Стоит электросамокат купить по той причине, что это удобный вид транспорта. Еще это безопасный способ передвижения. Благодаря специально разработанным шинам вибрация поглощается, поэтому вы не ощущаете тряски на неровной дороге. Специальный рисунок протектора позволяет без проблем передвигаться даже по скользкой поверхности, будь то обледеневший асфальт или скользкая плитка.

Что касается подзарядки, здесь также нет никаких проблем. Если транспорт нужно зарядить, специальный индикатор оповестит об этом. В среднем одной зарядки хватает на 30 километров.

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокат авто - лучший способ ознакомиться с солнечным Кипром Стрижка собак на дому: почему это удобно и выгодно? Особенности получения кредита наличными На рынок выходит новый седан Toyota Century за 11 млн рублей Натяжные потолки в Санкт-Петербурге

Лента публикаций