Новый внедорожник УАЗ «Патриот» получил китайскую трансмиссию

10.10.2018 8:29

Новый внедорожник УАЗ «Патриот» получил китайскую трансмиссию

В сети опубликовали фотографии обновленного внедорожника УАЗ «Патриот», который оснастили китайской трансмиссией. МКПП, которую также получил «Профи» предоставил автопроизводитель BAIC.

Ранее в сети появилась информация о сборке двух экземпляров УАЗ «Профи», которые оснастят МКПП Zhu Zhou на шесть скоростей. При этом факт установки китайской трансмиссии на грузовике и внедорожнике не точен. Поскольку новая МКПП не готова к работе и нуждается в усовершенствовании.

На снимках представлен внедорожник УАЗ «Патриот» в виде «мула», который оснащен китайской коробкой передач. Специалисты отметили, что трансмиссию установят на новое поколение, появление которого анонсировала компания ранее. Отметим, что в марте внедорожник УАЗ «Патриот» получит коробку-автомат Punch Powertrain.

Продажи рестайлинговой версии УАЗ «Патриот» стартовали на прошлой неделе. Модель получила множество доработок, новую силовую установку ЗМЗ-Про с отдачей в 150 «лошадей» и улучшенную механическую трансмиссию на пять скоростей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Концерн "Калашников" презентовал электромотицикл, электрокар и робота Внедорожник Jeep Wrangler переделали в дом на колёсах Делайте выгодные ставки на спортивные матчи Тюнеры Forgiato установили на седан Chrysler 300S 26-дюймовые диски Polestar добавила крутящего момента заднему приводу на Volvo

Лента публикаций