Новый внедорожник УАЗ «Патриот» получил китайскую трансмиссию

10.10.2018 8:29

Новый внедорожник УАЗ «Патриот» получил китайскую трансмиссию

В сети опубликовали фотографии обновленного внедорожника УАЗ «Патриот», который оснастили китайской трансмиссией. МКПП, которую также получил «Профи» предоставил автопроизводитель BAIC.

Ранее в сети появилась информация о сборке двух экземпляров УАЗ «Профи», которые оснастят МКПП Zhu Zhou на шесть скоростей. При этом факт установки китайской трансмиссии на грузовике и внедорожнике не точен. Поскольку новая МКПП не готова к работе и нуждается в усовершенствовании.

На снимках представлен внедорожник УАЗ «Патриот» в виде «мула», который оснащен китайской коробкой передач. Специалисты отметили, что трансмиссию установят на новое поколение, появление которого анонсировала компания ранее. Отметим, что в марте внедорожник УАЗ «Патриот» получит коробку-автомат Punch Powertrain.

Продажи рестайлинговой версии УАЗ «Патриот» стартовали на прошлой неделе. Модель получила множество доработок, новую силовую установку ЗМЗ-Про с отдачей в 150 «лошадей» и улучшенную механическую трансмиссию на пять скоростей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Представлен обновленный седан Hyundai Elantra Система Gaminator для вашего бизнеса На SEMA презентуют два особых пикапа Ram 1500 от Mopar Инверторные настенные кондиционеры Aston Martin выпустит новый гиперкар с активной аэродинамикой

Лента публикаций