Неловкий момент: Меган Маркл встретится с экс-возлюбленными принца Гарри – СМИ

10.10.2018 4:27

Неловкий момент: Меган Маркл встретится с экс-возлюбленными принца Гарри – СМИ

Британские СМИ проинформировали, что на королевской свадьбе принцессы Евгении Меган Маркл вынуждена будет встретиться с бывшими девушками своего мужа принца Гарри.

Стало известно, что приглашенными гостьями на свадьбе двоюродной сестры принца Гарри стали сразу две экс-возлюбленные мужчины. На неудобную встречу уже настроилась и Меган Маркл, которая должна пережить этот неловкий момент, когда будет приветствовать бывших девушек своего мужа. Сообщается, что церемонию бракосочетания посетят Челси Дэви и Крессида Бонас, которые являются подругами принцессы Евгении.

Также известно, что гостями королевской свадьбы стали такие известные люди, как Джордж и Амаль Клуни, Эдди Редмейн и его жена Ханну, Элтон Джон и его муж Дэвид Ферниш, а также Робби Уильямса. Напомним, что Кейт Миддлтон может пропустить свадьбу из-за родов своей младшей сестры, которые назначены на этот день.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мультфильмы Плавание для грудничков: советы родителям В России 15 автопроизводителей сменили ценники во второй половине октября Кроссовер Honda HR-V остался без МКПП Новая Skoda Fabia примет участие в WorldRX в сезоне-2019

Лента публикаций