В интернете представили Chevrolet SSR из «ночных кошмаров» Стивена Кинга

15.09.2018 18:54

В интернете представили Chevrolet SSR из «ночных кошмаров» Стивена Кинга

На просторах интернета продемонстрировали Chevrolet SSR, являвшийся в «ночных кошмарах» Стивена Кинга. В ходе мероприятия North Freeway Hyundai модель показали с названием DinoSSauR.

Стандартный вариант исполнения автомобиля имеет необычный внешний вид, а после того, как инженеры поработали над машиной, она стала немного странной. В шоурум Hyundai машину привезли благодаря спецпрограмме Trade-In. Спереди авто можно заметить фары, которые имитируют змеиные глаза, а вместо радиаторной решетки появились зубы. Капот вероятно очень похож на ноздри зверя. В конструкции автомобиля имеется баллон, наполненный углекислотой, которая применяется для дым-машины.

Кроме того, "страшное" транспортное средство наделено способностью громко издавать пугающее звучание при помощи новой мультимедийной системы. В подкапотном пространстве авто установлен 6-литровый двигатель с отдачей 390 лошадиных сил. Он приводится в действие 6-скоростной трансмиссией. Chevrolet SSR DinoSSAuR продается в Техасе, а его цена составит 32 000 долларов.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кроссовер Honda HR-V выйдет в новейшей модификации под другим брендом Ослепительный эмулятор «Dazzle Me» в казино Вулкан Неон Обновленная LADA Granta стала на конвейер в Казахстане На Московский автосалон приедет четыре модели компании JAC Чем «Шнива» лучше «недоприводов»: О преимуществах Chevrolet Niva рассказал блогер

Лента публикаций