В США продали дом экс-президента Рейгана

15.09.2018 15:11

В США продали дом экс-президента Рейгана

Цена особняка превысила шесть миллионов долларов.

Журналисты издания Los Angeles Times рассказали о доме экс-президента Рональда Рейгана, который был продан в США. Сам актёр, впоследствии возглавивший США, прожил в особняке в Лос-Анджелесе девять лет, поселившись туда в 1940-м году. Основу особняка, возведённого в колониальном стиле, создал архитектор по имени Пол Уильямс, а сама постройка обошлась в 12,8 тысячи долларов. Дом находился в собственности экс-супруги Рональда Рейгана Джейн Уайман, которая завладела особняком после развода с бывшим президентом США. Особняк удалось продать за 6,45 миллиона долларов.

Что касается самой постройки, в ней расположены пять спален, одна из которых занимает всю южную сторону второго этажа особняка, гостиная, обустроенная барной стойкой, а также зал с эркером и павильон с встроенным камином. Неизвестно, кто стал владельцем здания после смерти Джейн Уайман, ушедшей из жизни в 2007-м году, а новый владелец известного особняка также пожелал остаться инкогнито.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В отношении бренда Vauxhall в Великобритании началось уголовное преследование Обновленный седан Genesis G80 засняли на тестах в Германии Нарушительница отдала мошенникам из ДПС 20 000 рублей Отдых в Египте Путешествия по островам

Лента публикаций