«АвтоВАЗ» заврался»: Представителей LADA уличили во лжи о новой Granta FL – соцсети

26.10.2018 7:20

«АвтоВАЗ» заврался»: Представителей LADA уличили во лжи о новой Granta FL – соцсети

В официальном сообществе LADA возмущенный водитель перечислил ряд недостатков новой LADA Granta FL. В ответе представитель бренда назвал их «единичными случаями», но водитель предоставил доказательства того, что это не так.

В социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе LADA пользователь Антон раскритиковал рестайлинговую LADA Granta FL за болтающиеся стекла, воющую коробку и отсутствие пыльников на ограничителях дверей. По его словам, даже в «копейке» пыль и ветер не так сильно проникали в салон через дверь.

В свою очередь член команды LADA Social Team подчеркнул, что все автомобили марки LADA производят по единым стандартам качества, которые были установлены на всех заводах без исключений, а описанные автолюбителем случаи являются «единичными».

По теме: «УАЗ «Патриот» подешевел на 25%?»: Блогера высмеяли за «альтернативную математику»

«УАЗ «Патриот» подешевел на 25%?»: Блогера высмеяли за «альтернативную математику»

Автоблогер, канал которого посвящен отечественным машинам от УАЗ, сравнил стоимость модели «Патриот» в 2012 году и сегодня. Мужчина уверяет, что автомобиль стал на четверть дешевле.

В ответ Антон выложил на всеобщее обозрение скриншот статистики запроса «вой коробки Лада» в поисковой системе «Яндекс». Оказалось, что указанная проблема только за последний месяц интересовала 2 363 пользователя.

Отметим, формулировка многих запросов указывает на то, что люди, вводившие их в строку поиска, лично столкнулись с «воем» КПП. Так, они вбивали фразы: «как устранить», «что делать», «как избавиться» и т. д. Тем самым автолюбитель уличил представителей LADA во лжи, доказав, что упомянутые им нарекания – не единичные.

Кроме того, пользователь считает «системой откатов» тот факт, что на автомобили LADA устанавливают ремни ГРМ, сальники, поршни и другие запчасти зарубежного производства. По его мнению, установка российских аналогов, которые стоят втрое дешевле, позволила бы снизить ценник автомобилей примерно на 20%. Представители марки пообещали передать эти пожелания своим коллегам, а другие комментаторы подытожили - «АвтоВАЗ» заврался».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МастерПро: Перевозка грузов – Быстро, Надежно, Доступно Aurus случайно рассекретил дизайн своего будущего внедорожника Komendant Основные ошибки начинающего инвестора «Как китайский фонарик»: Блогер сравнил качество света фар LADA Granta FL с KIA Rio KIA и Hyundai в опасности: О новом способе угона «корейцев» предупредили эксперты

Лента публикаций