Как подобрать парикмахерское кресло, комфортное для клиента

05.05.2019 16:15

Как подобрать парикмахерское кресло, комфортное для клиента

Перед тем, как начинать закупать парикмахерские кресла, необходимо обговорить ряд значимых задач, ведь непосредственно от их зависит удобство ваших посетителей в будущем.

Прежде всего необходимо сделать свой выбор, будете ли вы перемещать его согласно залу. В случае если таким образом, то в этом случае для вас необходимо подбирать стул с пятилучьем и колесами.

Второй задача - совокупность, которой владелец обладает перед получением оснащения. В случае если средств не достаточно, то нужно забыть о креслах с гидромеханическим подъемником. В таком случае правильнее приобрести детское парикмахерское кресло. Правильнее подбирать спецоборудование польского, китайского изготовителя. Они значительно ниже согласно стоимости нежели италийские, германские либо японские.

Для тех, у кого отнюдь не достаточно денег на кресла, какие обиты влагостойкими материалами, то правильнее всего приобрести чехлы на их. В случае если же удобство покупателя для вас на первом месте, в таком случае подбирайте парикмахерские кресла, которые обиты винилискожей, а кроме того с нежной обивкой, а кроме того с гидравлическим подъемником. Непосредственно вследствие ему возможно приподнимать стул в том числе и, когда посетитель сидит в немой.

Если в последующем у вас станет шанс поменять обивку вашего парикмахерского кресла, то в этом случае правильнее подбирать спецоборудование с способом обтяжки моноблок. Однако нужно иметь в виду, в случае если в таком случае применялась бесшовная методика, в таком случае поменять никак не получится. В случае если помещение вашего салона считается маленьким, то нужно купить спецоборудование на колесах.

Для того, чтобы практично было специалисту, можно купить стул к специалисту постоянного кресла клиента. Кроме того при приобретении парикмахерского кресла необходимо установить ряд значимых вопросов продавцу в торговом центре ,а непосредственно:

• Имеется ли гарантийное сервис подобных парикмахерских кресел и в каком месте возможно правильнее приобрести составляющие, в случае если необходимо станет поменять;

• Нужно сесть в стул и ощутить, как для вас в нем;

• Необходимо задавать больше вопросов, какие затрагивают приобретения.

Как же грамотно приобрести парикмахерское кресло и для того чтобы покупателю было удобно?

Вот ряд рекомендаций:

• Высота кресла никак не обязана являться выше лопаток клиента. Редкость составляют парикмахерские кресла для мужеского зала;

• Оно должно быть довольно глубоким и обширным, для того чтобы в него мог сесть большой клиент и с высоким ростом;

• Спина обязана быть отведена назад, для того чтобы потребитель имел возможность отдохнуть и не устать;

• С целью этого, для того чтобы не тревожить посетителя в период процедуры необходимо подобрать стул с винтообразным устройством, либо же гидромеханическим. Пневматический система не подойдет, так как для этого, чтобы увеличить стул или спустить нужно будет тревожить покупателя, чтобы он стал.

• Оно обязано быть с естественной кожей либо обыкновенной материей, таким образом как его необходимо отмывать;

• Сама база обязана являться из крепкого железного сплава;

• Комфортными являются те, которые имеют мягкие локотники;

• В некоторых случаях необходима опора под ноги, а вот подголовье обязан двигаться на необходимую вышину.

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты рассказали об изменениях в правилах регистрации Воронежские дорожники устроили в центре города «фекальный ад» Мантуров озвучил сроки начала продаж автомобилей проекта «Кортеж» Honda готовится к продажам нового седана Honda Inspire Skoda Karoq подготовили к борьбе с преступноситью в Великобритании

Лента публикаций