Почему автовладельцу стоит продать свою машину "Брискер"?

02.02.2021 11:15

Часто после ДТП или пожара водители долгое время не могут продать свой автомобиль. В целом виде его не покупают из-за повреждений, а разбирать на запчасти невыгодно. Группа компаний «Брискер» производит выкуп автомобилей в любом состоянии. Можно продать какую угодно машину отечественного или импортного производства.

Оформление заявки на сайте

В чем преимущества «Брискер»? Группа компаний скупает любые модели автомобилей. Не имеют значения возраст, пробег, марка и модель машины. А оформить продажу клиент может прямо на сайте https://www.vigodno-prodat-avto.ru/. Специально для этого есть удобная форма, которую нужно заполнить.

В нее необходимо внести несколько данных – контактный номер телефона и свое имя. Уже через несколько минут с продавцом свяжутся консультанты и обсудят сделку. Если автовладельца интересует что-то по поводу оформления, то на сайте можно просмотреть ответы на частые вопросы потенциальных и действующих клиентов.

Если клиент хочет связаться с менеджерами самостоятельно, то на сайте есть контактные данные сотрудников компании – номер телефона и адрес электронной почты. Продавцы, проживающие в Московской области, могут даже приехать в офис.

Благодаря удобному интерфейсу автовладелец может найти на сайте любую интересующую его информацию. Можно просмотреть перечень городов, в которые выезжают скупщики. А если у клиента остались какие-либо сомнения, то вкладка с отзывами полностью развеет их. Продавцы, которые успешно заключили сделку купли-продажи, делятся своим мнением прямо на сайте.

vigodno-prodat-avto.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Как перестать стесняться и начать петь в караоке лучше всех Универсальный аксессуар - сумка-трансформер Следующий электрокар марки Audi будет быстрее Tesla Model S Быстрый обход любых блокировок Япония разработает правила для летающих машин

Лента публикаций