«Жирный каппер Тони» - обзор канала и отзывы

27.12.2022 22:36

Когда беттер только начинает «профессиональную» деятельность, он не может самостоятельно делать прогнозы, поэтому ищет того, кто ему поможет выиграть деньги. Телеграм-проект «Жирный каппер Тони» дает честные прогнозы.

«Жирный каппер Тони» - обзор канала и отзывы

Суть проекта

Канал активно развивается с 2020 года. Владелец проекта — опытный аналитик. На канале — 15,5 тысяч подписчиков, активность довольно высокая. Комментарии к постам не закрыты, что дает возможность сделать вывод, что владелец не использует ботов для накрутки.

Каждый день владелец канала «Жирный Тони» @FatTony42 предлагает бесплатные прогнозы, позволяющие оценить качество его работы.

Есть и платная подписка. Все тарифы представлены на официальном сайте, где нет ничего лишнего, включая заказных отзывов, рекламы сторонних букмекеров. Есть несколько планов. Стоимость зависит от продолжительности доступа к прогнозам:

  • На 1 месяц по тарифу «Диетический план» — 4 тысячи рублей.
  • На 2 месяца по тарифу «Полноценный план» — 6 тысяч рублей.
  • На 3 месяца по тарифу «Самый жирный план» — 7 тысяч рублей.

Официальные контакты:

  • канал Telegram «Жирный каппер» —  +Qm7WlheCk2YzMjJi;

  • страница «Жирного Тони» в Telegram — @FatTony42;

  • сайт —  fatpay.pro/.

Почему канал относится к добросовестным проектам

Телеграм-канал «Жирный каппер Тони» прошел проверку на нескольких официальных ресурсах, и его можно отнести к добросовестным проектам. Причин этому несколько:

  • все подписчики, без исключения, получают одинаковые прогнозы;
  • полное отсутствие корректировок и удалений;
  • положительная динамика по доходности пронгозов;
  • отсутствие гарантий прибыли.

Канал «Жирный каппер Тони» дает подписчикам честную информацию. Если просадка и есть, то она видна, ее не скрывают.

Отзывы о канале

Канал довольно молодой, но за такое короткое время он стал действительно популярным. Отзывы о нем можно увидеть на многих сторонних ресурсах.

Можно сделать вывод, что канал «Жирный каппер Тони» ведет работу честно, не обманывает подписчиков. Но при заключении пари беттеры должны понимать, что весь риск они берут на себя. 100% успех в ставках невозможен, и ни один уважающий себя аналитик не даст такой гарантии.

Предыдущая новость

В Европе седан Toyota Avensis заменит новая Camry «Кормят дохлой едой»: В сети рассказали, где не стоит останавливаться на М4 «Дон» Официально: Электрический кроссовер Mercedes-Benz EQC дебютирует 4 сентября Египет Старт продаж «внедорожного» седана LADA Vesta Cross не вызвал ажиотаж

Лента публикаций