Сайт Appi Travels для заработка в сети - можно ли верить

28.12.2022 0:08

Реферальная программа Appi Travels позволяет научиться заработать в интернете. По словам создателей, пользователи сайта получают прибыль на туризме и путешествиях. Непонятно, что должен делать участник проекта, чтобы заработать, но присоединившийся к программе человек станет богатым. Отзывы о проекте есть тут

Сайт Appi Travels для заработка в сети - можно ли верить

Как выглядит сайт

Дизайн страницы Appi Travels непривлекательный, навигация неудобная. На главном экране мелькают фото счастливых улыбающихся людей с деньгами в руках. Фон сайта – изображение моря. 

Текст на сайте неинформативный с большим количеством восклицательных знаков. Суть его в том, чтобы прочитавший не терял ни минуты и вступал в программу. А также стал распространять рекламу получения денег в интернете без обмана среди своих друзей и родных. За эти несложные действия обещают стопроцентный кэшбэк с каждого привлеченного знакомого и доход, не ограниченный по сумме.

Авторами допущены ошибки в орфографии и пунктуации. После нажатия кнопки «Присоединиться» появляется всплывающая форма с вкладкой «Возможность». Если кликнуть по ней, один за другим откроются лендинги об онлайн-работе с большой кликабельной кнопкой. Но после выполненных действий пользователь возвращается на первоначальную страницу.

Контакты

С компанией можно связаться: 

  • Через форму обратной связи на сайте.
  • В группе в Вконтакте: (https://vk.com/public175861002).
  • Facebook: (facebook.com/appitravelsclub).

Это все возможные способы, с помощью которых можно обратиться в организацию. Об Appi Travels отзывы чрезмерно положительные. Пользователи сообщают, что вложили 500 долларов, а через сутки получили уже 1000. Это не похоже на честный заработок в интернете. 

Как найти программу в интернете

Найти сайт проекта для подработки в интернете на дому можно, набрав в поисковике запросы:

  • AppiTravels.
  • AppiTrav.
  • Аппитрэвэл.
  • Апитревел.

Статистика показывает, что несколько сотен человек ежемесячно ищут информацию об Appi Travels, отзывы и настоящие телефоны для связи.

Результат расследования

Информация на сайте не дает понять, о чем он и для чего работает. Некоторые страницы в формате PDF для просмотра, они скачиваются. Доступен ролик на Ютуб. Прямые условия не расписаны, а о платформе Appi Travels отзывы только положительные и не дают объективного представления. 

Пользователь поэтапно вовлекается в информацию, у него нарастает интерес к заработку в интернете без вложений. Поэтому законы РФ не нарушены.

Визуальный признак сомнительной деятельности организации – используемые фото и картинки плохого качества. 

Расчеты ведутся в анонимном биткоин-кошельке. Описание программы постепенно переходит в уговоры заработка. Это похоже на мошенничество.

На ресурсе scam.zone можно разобраться, действительно ли реферальная программа подходит для получения дохода. Этот сайт занимается сбором отзывов, созданием обзоров о сомнительных проектах. Информация на нем позволяет избежать обмана.

Предыдущая новость

Международный аэропорт Ла Аурора Старт продаж «внедорожного» седана LADA Vesta Cross не вызвал ажиотаж Экологичный BMW 330e iPerformance выйдет в 2019 году Дед Мороз из Великого Устюга поздравляет с наступающим Новым годом жителей Калининграда Как заработать на создании квестов в реальности?

Лента публикаций