Сеть всколыхнул откровенный танец пограничниц Украины

20.06.2018 19:23

Сеть всколыхнул откровенный танец пограничниц Украины

Защитницы украинской госграницы решили буквально грудью встать на эту самую защиту. Бюстик они предусмотрительно оголили, чем буквально ошеломили интернет.

Видео, демонстрирующее откровенный танец, сразу утекло в Сеть. Ролик выложил в интернет украинский шоумен Руслан Коцаба. Девушки устроили настоящий праздник эротики в мини-бикини, а некоторые и топлес. «Отжигали» украиночки под песню южнокорейского исполнителя Psy.

Танцевальное действо разворачивалось во Львовской области. Девушки пластично двигались под необычную музыку и даже умудрялись размахивать дубинками в такт мелодии.

Уже 150 тысяч пользователей посмотрели ролик – Сеть всколыхнуло это событие. Коцаба, который и разместил ролик на всеобщее обозрение, заявил о своем возмущении. По его словам, так танцевать нужно на гей-парадах, как в странах Западной Европы, а не смущать добропорядочных украинцев этим непотребством. «Да и белье пограничницы Украины могли бы выбрать получше», - раскритиковал ролик Коцаба.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«На живот не дави»: Беременная Хилькевич показала, как водить авто «в положении» Что сделали с «Лесником»: Обзор нового Subaru Forester 2019 появился в сети Опубликованы шпионские снимки нового Mercedes-Benz GLE Выигрыши в казино Вулкан — доступно всегда и везде «Не Прадик, а Хавэйл»: Блогер похвалил китайского «клона» Prado – Haval H9

Лента публикаций