Баранки с плесенью смутили покупателей в рязанской «Пятёрочке»

22.06.2018 12:32

Баранки с плесенью смутили покупателей в рязанской «Пятёрочке»

Фотоснимки просроченных продуктов оказались в ряде социальных сетей.

Баранки с плесенью, продаваемые в рязанской «Пятёрочке», очень смутили недовольных покупателей, которые не ожидали увидеть в супермаркете такого «беспредела». Обеспокоенная горожанка, сделала фото странной находки, разместив их в ряде социальных сетей в группах, посвящённых Рязани. Женщина, нашедшая баранки с добавкой в виде бесплатного пенициллина, заявила о том, что данный продукт продавался в супермаркете, располагающемся на Михайловском шоссе в Рязани.

Многие пользователи крайне негативно отреагировали на снимки, показывающие заплесневелое хлебобулочное изделие, заявив о том, что если баранки в «Пятёрочке» успевают заплесневеть, чего стоит ожидать от мясной продукции. Однако, некоторые юзеры заметили, что в российских супермаркетах подобные случаи являются весьма рядовыми.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В интернете представили Chevrolet SSR из «ночных кошмаров» Стивена Кинга «Прокачка японки»: Эксперт назвал полезные и нужные доработки Toyota Camry 40 Минивэн Mercedes-Benz V-Class получил роскошное обновление Аутсорсинг охраны труда - гормашюл.рф Коробка картонная - apkada.ru

Лента публикаций