В США сомневаются в высокой боеспособности российского «Терминатора»

20.06.2018 19:55

В США сомневаются в высокой боеспособности российского «Терминатора»

По мнению сотрудников американского журнала The National Interest, БМПТ «Терминатор» сильно перегружена. Они не понимают, куда инженеры поместят оружие против беспилотных летательных аппаратов и радиолокационную станцию.

Американские технические специалисты сомневаются в высокой боеспособности российского «Терминатора». По их мнению, данная БМПТ содержит слишком много ненужных элементов, это осложнит дело во время ведения боя. В США раскритиковали российские «Терминаторы», называя эту военную технику неработоспособной. Нынешняя БМПТ данного класса весит 44 тонны и содержит две 30-мм пушки, функционирующие в автоматическом режиме.

«Терминатор» оснащен пулеметами Калашникова, контейнерами управляемых ракет и гранатометами. Новое поколение БМПТ производится на предприятии «Уралвагозавод». Инженеры собираются улучшить боевые характеристике военной техники и сделать ее способной поражать любые цели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Что это за чудо?»: Необычный трёхколесный автомобиль на трассе М7 удивил сеть Отдых 2018 Два этапа SEO-аудита Почему в России выросли налоговые поступления от букмекерских контор Осенью в России появится кроссовер Junpai D60 от FAW

Лента публикаций