Трамп подверг критике ресторан, откуда выгнали его пресс-секретаря

25.06.2018 20:52

Трамп подверг критике ресторан, откуда выгнали его пресс-секретаря

Инцидент произошел три дня назад. Руководству заведения общественного питания не понравилось посещение сподвижницы американского президента.

Дональд Трамп не остался в стороне и раскритиковал ресторан, из которого выгнали его пресс-секретаря Сару Сандерс. По его мнению, работникам заведения нужно тщательно вымыть грязные навесы, двери и окна, а не отказывать в обслуживании «такому прекрасному человеку», как Сандерс. В конце глава Белого дома напомнил читателям о своем правиле: «Если ресторан грязный снаружи, он грязный и внутри».

У Сары Сандерс отказались принять заказ в одном из ресторанов Вирджинии 22 июня. Владелица заведения объяснила свой поступок желанием Трампа депортировать из страны нелегальных мигрантов, а также его ненавистью к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации. О своем решении она не сожалеет, несмотря на заметное снижение посещаемости кафе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Одна лошадиная сила гуляла по дорогам города в КБР Онлайн-казино Вулкан и любимые герои фильмов и комиксов Южной Кореи В Ростове на Соколова и Малиновского ограничат движение Для российской полиции закупают LADA Vesta Cross

Лента публикаций