Обнародовано новое место встречи Трампа и Путина

26.06.2018 22:32

Обнародовано новое место встречи Трампа и Путина

Глава США Дональд Трамп и лидер России Владимир Путин скорее всего проведут переговоры в столице Финляндии Хельсинки. Информацию об этом распространяют западные СМИ, ссылаясь на достоверный источник, хорошо осведомлённый о ситуации.

Обнародовано новое место встречи Трампа и Путина, раньше в изданиях сообщали о том, что лидеры держав увидятся в главном городе Австрии Вене. На данный момент официальных заявлений со стороны Белого Дома и Кремля по этому поводу не поступало. Окончательное решение о месте встречи Трампа и Путина еще не принято. Велика вероятность того, что переговоры между президентами США и России пройдут в Хельсинки.

Последний раз Путин и Трамп встречались в 2017 голу на саммите G 20. Тогда они провели двухчасовую беседу, на которой обсудили текущие проблемы. На саммите G7 Трамп предложил коллегам из западных стран вернуть Россию в «большую семерку». Эта идея не нашла поддержки. Информации о темах разговора Трампа и Путина на данный момент нет. Встреча лидеров должна состояться после визита главы США в Объединенное Королевство. Трамп посетит Лондон 13 июля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мужская психология Ремонт автомобилей в Ярославле Угнать за 40 секунд: Штатная сигнализация Hyundai Solaris бесполезна – эксперт В интернете рассекретили обновленный седан Chery Arrizo 5 Mitsubishi Pajero Mini возглавил ТОП-5 полноприводных SUV со слабыми двигателями

Лента публикаций