В Госдуме прокомментировали госпитализацию Кобзона

В Госдуме прокомментировали госпитализацию Кобзона

По словам помощников эстрадного исполнителя, нет оснований переживать за его жизнь и здоровье. Пока речь идет о плановом обследовании.

Сегодня стало известно о госпитализации Иосифа Кобзона, которому установили онкологический диагноз еще в 2005 году. Певец перенес две операции, а последние девять лет он находится под регулярным обследованием медиков. В связи с позицией по Украине Кобзона включили в санкционный список ЕС, но в 2015 году музыканту выдала визу Италия для лечения, мотивировав это гуманитарными соображениями. Киев лишил артиста всех наград и запретил въезд на свою территорию. На сегодня Кобзон - член Госдумы по вопросам культуры.

Ранее Иосиф Кобзон назвал глупой шуткой слова актера Михаила Ефремова о Крымском мосту. Тот заявил, что конструкцию следует передать Украине, а также 15 лет бесплатно поставлять ей газ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бюджетный седан Ford Aspire получил обновлённую версию Ремни рулевой рейки для BMW, VW, Ford Международный аэропорт Ла Аурора Jeep отзовет 18 000 внедорожников Wrangler Кроссовер Lifan MyWay обзаведтся электрической модификацией

Лента публикаций