Смолов рассказал о своем здоровье после ДТП в Краснодаре

02.08.2018 19:18

Смолов рассказал о своем здоровье после ДТП в Краснодаре

СМИ информировали ранее, что в краевом центре ночью 1 августа имело место ДТП, в котором иномарка, предположительно, под управлением российского футболиста, снесла дорожное ограждение.

Сейчас Федор Смолов не хочет комментировать ДТП в Краснодаре, но сообщил, что с его здоровьем все в порядке. При этом ранее в СМИ сообщалось, что именно футболист управлял иномаркой, в чем он сам признался.

Напомним, ночью 1 августа на пересечении улиц Ставропольской и Вишняковой седан BMW M5 First Edition взял на таран дорожное ограждение, снеся 8 его секций. Ущерб от ДТП оценен в 58 611 рублей. После ДТП был вызван эвакуатор, а сам водитель покинул место аварии. Автомобиль был серьезно поврежден.

По факту ДТП в Краснодаре ведется разбирательство. Ранее сообщалось, что Смолову может грозить арест на 15 суток.

Уточним, что в ДТП разбился эксклюзивный седан BMW M5 First Edition, предусмотренный для рынка России тиражом всего в 20 автомобилей ценой в 8,9 млн рублей за единицу. Движет машиной бензиновый мотор 4.4 с двумя нагнетателями. Его мощность равна 600 л.с. Агрегат сочетается с АКПП.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шотландские фотографы обнаружили на ферме уникальные Land Rover «АвтоВАЗ» пока не собирается выпускать хэтчбек LADA Vesta Дизайнеры показали, как бы выглядел внедорожник «Кортеж» 30 лет назад Как улитки: Составлен ТОП-5 самых медленных автомобилей в мире Способы утилизации отдохов

Лента публикаций