Забыл о королевском долге: Принц Гарри нарушил протокол ради Меган Маркл

02.08.2018 18:42

Забыл о королевском долге: Принц Гарри нарушил протокол ради Меган Маркл

Британские СМИ рассказали, когда принц Гарри впервые нарушил протокол монаршей семьи. Сообщается, что после официальной поездки на Карибские острова молодо принц без разрешения полетел на встречу к Меган Маркл, забыв своем королевском долге.

В 2016 году принц Гарри впервые забыл о своем долге ради возлюбленной Меган Маркл. Тогда пара вынуждена была жить на два города, а именно Лондон, где жил Гарри, и Торонто, где работала Меган. Мало кто знал, но однажды принц Гарри разгневал королеву Елизавету, когда после своего двухнедельного тура по Карибскому региону он не вернулся в Лондон, как должен был, а отменил обратный рейс и отправился в Торонто, чтобы увидеть Меган.

По словам представителей Кенсингтонского дворца, Гарри обязан был прилететь в Лондон из Барбадоса, но изменил свои планы и полетел в Торонто, чем и ослушался властную бабушку. Там принц Гарри встретился с Меган Маркл, которая ещё снималась в сериале «Форс-мажоры».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Changan представил кросс-купе с новым CS85 «Дорога в ад»: Когда прекратится «беспредел» на трассе М4 «Дон» Мультики Кроссовер Lifan MyWay обзаведтся электрической модификацией Jeep назвал цены на новый кроссовер Jeep Compass для рынка России

Лента публикаций