Кайл Курич: Думал Россия хоккейная страна, но это ошибочное мнение

20.06.2018 11:16

Кайл Курич: Думал Россия хоккейная страна, но это ошибочное мнение

Баскетболист сообщил, что в РФ очень популярен футбол, а также на баскетбол часто собиралось много поклонников. Также спортсмен отметил поддержку фанатов.

Баскетболист «Зенита» Кайл Курич в разговоре с журналистами признался, что всегда думал, что Россия только хоккейная страна, но это было ошибочное мнение. Дело в том, что за год жизни в РФ понял, что в стране очень популярен футбол, а на баскетбольных играх также собирались полные залы. Помимо этого, спортсмен отметил, что в России очень много болельщиков, которые поддерживают своих спортсменов. Курич также поблагодарил фанатов за их веру, а также хотел бы разделить все победы именно с фанатами.

Напоминаем, что 28-летний Кайл Курич перешел в петербургскую команду «Зенит» в 2015 году. До этого спортсмен играл за испанцев в клубе «Гран-Канария».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Названа точная дата появления самого дешевого Lexus UX в России Власти Краснодара оценили ущерб от ДТП с участием автомобиля Смолова Критерии выбора рабочей одежды - имиджевой и защитной для сотрудников компаний и предприятий Помощь в вашей проблеме Комфортное и универсальное онлайн казино

Лента публикаций