Россияне начали продавать мячи с автографами знаменитых футболистов

22.06.2018 20:02

Россияне начали продавать мячи с автографами знаменитых футболистов

После двукратной победы сборной России на матчах ЧМ-2018 вырос как спрос на футбольные раритеты, так и предложение на сайтах купли-продажи. Среди товаров можно найти мяч с автографом Льва Яшина.

Эксперты проанализировали интернет-сайты и пришли к выводы, что, после двукратной победы сборной России на матчах ЧМ-2018, россияне чаще стали продавать мячи и прочие вещи с автографами знаменитых футболистов. В частности, эксперты нашли мяч с автографом легендарного футболиста из советской сборной Льва Яшина, купить который владелец предлагает за 20 млн рублей.

Еще один интересный футбольный раритет – кубок-ваза с эмблемой ЧМ-1958 года, проходившего в Швеции. В объявлении сообщается, что вазу получил в подарок капитан футбольной сборной СССР Игорь Нетто. Стоимость подарка составила 770 тыс. рублей. Вымпел 2008 года с автографами команды, тренером которой был Гкс Хиддинк, предлагают купить за 10 тыс. рублей, а мяч с автографами сборной России того же года – за 50 тыс. рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Делайте выгодные ставки на спортивные матчи Немецкие разработчики трудятся над конкурентом Range Rover Sport «Хрюкающие» втулки: Автомобилист рассказал о «косяках» LADA Vesta SW Cross после 10 000 км пробега «Валит боком»: Блогер пожаловался на управляемость новой LADA Granta FL Новый электрокар Porsche Taycan окажется дешевле, чем ожидалось

Лента публикаций