Неймара высмеяли за прическу в стиле «птичье гнездо из лапши»

19.03.2018 5:25

Неймара высмеяли за прическу в стиле «птичье гнездо из лапши»

Нападающий сборной Бразилии решил сменить свой имидж перед стартом ЧМ-2018 – осветлил волосы и сделал завивку. Однако фанаты не оценили старания футболиста.

В Сети высмеяли бразильского футболиста Неймара за новую прическу в стиле «птичье гнездо из лапши». Обесцвеченные и завитые волосы лидера сборной Бразилии фолловеры сравнили с гнездом и лапшой. Критика в адрес Неймара посыпалась еще сильнее после неудачного старта бразильцев на чемпионате. Новый образ футболиста превратили в мем, который разлетелся по Сети.

Neymar Noodle Hair ???? #haircut #BrazilVSSwitzerland #????????_?????? pic.twitter.com/MEHyRQ7Ztj

— Sarah N. Almousa (@SarahNAlmousa) June 18, 2018

Пользователи отмечают, что новый имидж не помог команде Бразилии обыграть Данию. Игра завершилась счетом 1:1. Некоторые в шутку заявили, что прическа Немара оказалась ярче, чем игра. Прославленного футболиста начали критиковать еще больше после матча и назвали футболиста попугаем.

Внимательные фанаты подчеркнули, что такую прическу они уже видели в 2002 году у Роналду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый гибрид BMW X5 xDrive45e может проехать 80 км на электротяге KIA и Hyundai в опасности: О новом способе угона «корейцев» предупредили эксперты Серийный внедорожник KIA Telluride впервые замечен без камуфляжа Skoda рассекретила салон «заряженного» кроссовера Skoda Kodiaq GT На торгах предложили суперкар Jaguar C-X75 из фильма о Джеймсе Бонде

Лента публикаций