Иностранные фанаты побывали в Крыму во время ЧМ-2018

19.06.2018 21:51

Иностранные фанаты побывали в Крыму во время ЧМ-2018

Бразильские и швейцарские ультрасы побывали на полуострове после поединка их национальных команд.

Фанаты прилетели в Крым из Ростова после встречи бразильской и швейцарской сборных на ЧМ. О точной численности любителей футбола представители полуострова умолчали, но отметили интерес иностранцев к региону, из-за которого разгорелся большой политический бум в мире. Местные политики утверждают, что бразильцы удивились инфраструктуре, состоянию аэропорта в Симферополе и возможности смотреть видеотрансляции мундиаля.

В Москве для фанатов функционирует чат-бот с бесплатными туристическими маршрутами и квестами, созданными профессиональными гидами. Виртуальный робот покажет гостям столицы ее достопримечательности и расскажет о них на трех языках.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В сети появилось видео с самым быстрым Volkswagen Golf Новый Solaris или Camry с пробегом: Эксперт рассказал, что лучше купить «Москвичи самые дерзкие»: В сети поспорили об адекватности водителей на М4 «Дон» Швейцарцы из Fab Design обновили кузовной обвес для Mercedes-Benz G500 4X4 Нигериец похоронил отца в новом кроссовере BMW за 88 000 долларов

Лента публикаций