Apple выпустит беспроводное зарядное устройство AirPower уже в сентябре

Apple выпустит беспроводное зарядное устройство AirPower уже в сентябре

Apple объявила о своём новом беспроводном зарядном устройстве во время выхода iPhone X и Phone 8 в прошлом году, хотя в компании уверяли, что оно не поступит в продажу до 2018 года.

Согласно заявлениям Марка Гурмана из Bloomberg, устройство еще не поступило в продажу, но будет выпущено на рынок в сентябре. Многие ожидали, что беспроводная зарядка выйдет в начале 2018, но Apple постоянно отсрочивали дату релиза.

Стоимость беспроводной зарядки AirPower будет значительно отличаться от среднерыночной цены. Устройство будет оснащено пользовательским чипом и урезанной версией iOS. По-видимому, выход зарядки был осложнён технической составляющей. Превью гласит, что одновременно можно будет заряжать три девайса: смартфон, беспроводные наушники и «умные» часы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Американского врача-репродуктолога осудили на год условно «Granta, ты ли это?»: Фото нового «каблучка» LADA с «Х-лицом» озадачило сеть Продажи флагманского кроссовера Chery Jetour X90 начнутся в 2019 году Не «воет» и не скрипит: Чем KIA Rio лучше LADA Vesta – блогер Подмосковные новостройки – где дешевле?

Лента публикаций