Уникальный зонт-дождевик с AliExpress раскритиковали за дизайн

Уникальный зонт-дождевик с AliExpress раскритиковали за дизайн

На торговой площадке AliExpress недавно появился уникальный зонт-дождевик. Товар рекламирует производитель из Китая, он представляет свою продукцию настолько качественной, будто она не имеет недостатков.

Зонт-дождевик с AliExpress раскритиковали пользователи Сети за непривлекательный внешний вид. Изделие нужно надевать на верхнюю часть тела, включая голову. По словам производителя, оно спасет владельца даже от ливня. Преимуществами данного изделия является то, что оно не ограничивает человека в движениях. Его не требуется носить в руках, за счет надеждой фиксации зонт-дождевик крепко держится и не улетает при сильных порывах ветра. Человек должен продевать руки в специальные лямки изделия. В сложенном виде оно занимает очень мало места и весит всего 180 граммов.

По словам граждан Китая, зонт-дождевик удобен в использовании и выглядит замечательно. В России не согласны с таким мнением. Дизайн изделия пришелся не по душе юзерам. Также люди убеждены, при ливне ноги владельца этого чудо-зонта зальет водой, а это чревато респираторными заболеваниями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гидроизоляция Самый надёжный прогноз исхода футбольных матчей Как заработать на онлайн игровых автоматах Вулкан? Tesla выпустит к 2022 году электрический хэтчбек для конкуренции с Volkswagen ID Эксперты назвали 5 неочевидных советов для подготовки автомобиля к зиме

Лента публикаций