В США ведущую затравили в интернете из-за плача в прямом эфире

22.06.2018 3:21

В США ведущую затравили в интернете из-за плача в прямом эфире

Политический обозреватель MSNBC Рейчел Мэддоу попыталась сдержать слезы, когда зачитывала новость о том, что на границе США должностные лица отнимают детей у мигрантов.

Ведущая начала зачитывать текст, однако по мере прочтения не смогла себя контролировать и непосредственно в прямом эфире начала плакать и даже хихикнула, чтобы скрыть неловкость. В интернете ее затравили за это и обвинили в лицемерии.

Мэддоу известна, как саркастичная и сохраняющая самообладание, потому поверили ее эмоциям далеко не все. Некоторые обратили внимание на неловкий смешок ведущей в начале, потому слезы показались им частью актерской игры. Пользователь Twitter Алекс троллит ведущую фразой: «И Оскар достается…».

«Ни на секунду не поверю в то, что Рейчел Мэддоу заботится о детях в этом мире. Это как всегда, актерская поза», - заявил другой пользователь микроблога.

Несмотря на большое количество комментариев, уличающих ведущую в лицемерии, большинство пользователей ей поверили и отметили, что видно, что Мэддоу действительно переживает.

На своей странице в Twitter она принесла извинения за слезы, однако поклонники попросили не винить себя за чувствительность натуры, ведь любой человек должен реагировать так на подобное.

В ответ на критику ее сторонники возразили, что слезы Мэддоу оказались непредвиденными, потому она всеми силами пыталась их контролировать, выдавливая неловкие смешки, дабы показаться несокрушимой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Молодёжный седан Hyundai Lafesta начали продавать в Китае Покупка подержанных автомобилей в кредит в Минске Hyundai Santa Fe возглавил ТОП-3 кроссовера на рынке России до 2 млн рублей Туристическая страховка За что 1,7 миллиона? Эксперт провёл обзор нового KIA Sportage 2019

Лента публикаций