В Мексике шесть футбольных болельщиков погибли при просмотре матча ЧМ-2018

24.06.2018 11:31

В Мексике шесть футбольных болельщиков погибли при просмотре матча ЧМ-2018

В населенном пункте Сьюдад-Хуарес штата Чиуахуа в Мексике произошло убийство шести человек при просмотре матча ЧМ-2018. Фанаты собрались в частном доме, дабы насладиться игрой, но внезапно в комнате появились вооруженные автоматами люди и открыли стрельбу.

Шесть футбольных болельщиков погибли. Причина нападения на фанатов неизвестными не называется. Город Сьюдад-Хуарес пользуется дурной славой в Мексике, там орудуют две преступные группировки. Они борются за сферы влияния и в населенном пункте убийствами никого не удивишь. В Сьюдад-Хуаресе также убили еще пять человек в парикмахерской.

Погибшие при просмотре матча наблюдали за игрой сборной Мексики с Южной Кореей. Соотечественники убитых выиграли у азиатов со счетом 2:1. Мексика сделала отличную заявку на выход в следующий этап мундиаля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В США на аукционе продадут скоростной спорткар Porsche 1956 года «Укрощение Нивы»: Как снизить расход топлива LADA 4x4 – эксперт Кроссовер Baojun RS-5 стал флагманской моделью Купить подписчиков в Инстаграм: преимущества и реализация задачи OneDash: Основные преимущества парсера для телеграмма

Лента публикаций