Новозеландец попал в США ради девочки и получил пулю от её матери

27.06.2018 17:42

Новозеландец попал в США ради девочки и получил пулю от её матери

Мужчина проник в дом подростка, вооружившись ножом и газовым баллончиком.

Новозеландец по имени Трой Джордж Скиннер попал в США ради того, чтобы встретиться с 14-летней девочкой, с которой он ранее познакомился в Сети. Через некоторое время девочка-подросток внезапно оборвала общение с 25-летнем мужчиной, который был в ней очень заинтересован. Выяснив, где живёт его жертва, Трой попытался проникнуть в её дом, не зная, что в тот момент там находилась мать подростка. Та в свою очередь, предупредила незваного гостя о наличии у неё огнестрельного оружия, которое она пустит в ход, если он не оставит их в покое.

Однако, Джордж Скиннер был настроен решительно, из-за чего разбил с помощью кирпича стекло в двери и получил пулю в шею от выстрелившей матери девочки. Преступника сразу же арестовали и доставили в ближайшую клинику, где доктора успели спасти ему жизнь, остановив кровотечение. Правоохранители так и не сумели узнать истинные мотивы мужчины, который пересек полмира ради встречи с несовершеннолетней девочкой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Для чего нужен мерчандайзинг? Skoda показала тизерное видео с кроссовером Skoda Kodiaq RS Пожарная безопасность и пожарно-технический минимум Лучший интернет-магазин одежды больших размеров Бесполезная опция? О работе имитации блокировок Renault Duster рассказал блогер

Лента публикаций