«Пришельцы» приказали британцу сбросить трехлетнего ребенка с моста

03.07.2018 11:45

«Пришельцы» приказали британцу сбросить трехлетнего ребенка с моста

Британец, который сбросил с моста своего трехлетнего ребенка, оправдывался тем, что ему этот поступок приказали сделать пришельцы. По словам мужчины, гуманоиды явились в нему ночью и стали угрожать расправой, если он не пожертвует дочерью.

Сообщается, что 40-летний житель города Болтона, который расположен на северо-западе Англии, в графстве Большой Манчестер, сбросил свою маленькую дочку с моста, высотой в 40 метров. К счастью, девочке удалось выжить, её обнаружили местные полицейские и доставили в больницу. В результате падения, у ребенка была сломана рука и повреждена спина, говорят медики.

Горе-отец заявляет, что винить стоит пришельцев, которые приказали ему сделать такой ужасный поступок. Стоит отметить, что британец страдает кататоническим синдромом и теперь за свое действие ему грозит срок до 14 лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Ростове замечены "поработители мира" с московскими номерами Фулфилмент в Москве как инструмент для оптимизации логистики В России подорожали автомобили Toyota Hyundai озвучил свои новинки Московского автосалона Владелец УАЗ «Патриот» рассказал, что думает о «Ниве»

Лента публикаций