Королева Елизавета II запретила спортивной Кейт Миддлтон участвовать в марафоне

03.07.2018 15:48

Королева Елизавета II запретила спортивной Кейт Миддлтон участвовать в марафоне

Королева Великобритании Елизавета II дала официальное распоряжение и запретила всем членам семьи участвовать в благотворительном марафоне. Таким образом, спортивная Кейт Миддлтон по традиции не сможет порадовать поклонников своим забегом.

Стало известно, что Кейт Миддлтон не сможет принять участие в лондонском марафоне, чтобы поддержать благотворительную организацию Heads Together. В этом году Елизавета II распорядилась в целях безопасности всем членам семьи пропустить данное спортивное мероприятие, в котором примут участие около 40 тысяч человек.

Известно, что герцогиня Кембриджская всегда была очень спортивной. Ранее Кейт Миддлтон регулярно появлялась на больших спортивных мероприятиях и мотивировала миллионы людей по всему миру заниматься фитнесом. Перед тем, как выйти замуж за принца Уильяма, Кейт часто играла теннис и хоккей, а также каталась на лыжах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Карибские острова Делай уроки сам купить - delayuroki.ru За что почти 900 000 рублей? Эксперт оценил новую LADA XRay Cross Постоянные помощники и джекпот-игры для участников Роскошное кросс-купе WEY VV7 GT рассекретили на «живых» фото

Лента публикаций