Домик для принцессы: Появились новые снимки роскошного дома принца Гарри и Меган Маркл в Австралии

04.07.2018 9:32

Домик для принцессы: Появились новые снимки роскошного дома принца Гарри и Меган Маркл в Австралии

Дом не является непосредственной собственностью монарших особ, но служит им в качестве места отдыха, пока пара находится в стране.

Западные СМИ развели с этого довольно существенную кампания, выставляя свои предположения относительно того, где они считают будет проводить время Маркл и Гарри, однако наиболее проверенный источник утверждает, что они направятся в резиденцию, используемую герцогом Глостером еще в 1934 году.

«Домик для принцессы», конечно, выглядит больше похожим на имение королевы. Роскошное имение в Австралии может похвастать прекрасными видами, садами, огромным бассейном. В общей сложности территория дома составляет 6315 квадратных метров. В сети считают, что королевской паре этого более чем хватит, чтобы расслабиться.

Построен дом был в районе 1913 года на самой высокой точке северного склона горы Будерим с видом на побережье Маручи и долину реки. Нынешними владельцами являются Тим и Джеки Бэнкс, которые превратили его из заброшенного имения в процветающее семейное жилье. Они утверждают, что уже выставили роскошный дом на торги и намерены продать его, как минимум, потому что он «скрывает за собой немало интересных историй».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Audi объявила цены на удлинённый кроссовер Audi Q2L 1С Управление холдингом ERP Зимние игры в Альпах УАЗ начинает поставки модели УАЗ «Пикап» на европейский рынок Знакомство с уникальным интернет казино 777 Original

Лента публикаций