В США школьный психолог-лесбиянка растлила 9 несовершеннолетних во время психотерапии

04.07.2018 22:40

В США школьный психолог-лесбиянка растлила 9 несовершеннолетних во время психотерапии

39-летнего психолога обвиняют в совершении действий сексуального характера в течение 2016-2017 годов. Из-за обвинения в растлении школьниц ей грозит 10 лет колонии.

В США в штате Нью-Гэмпшир школьный психолог-лесбиянка растлила 9 несовершеннолетних во время психотерапии. В троих случаях полиции известно про отягощающие обстоятельства растления. Следствию известно, что в период своей работы с 2016 по 2017 год она имела интимные контакты с ученицами, одной из которых не было к тому моменту и 14 лет.

Когда против психолога выдвинули обвинения в растлении, она сама пришла в отделение полиции. Стало известно, что в школе, где заметили совершаемые ею противозаконные действия, она работала первый год. До этого подозреваемая выполняла обязанности психолога в другой школе. Прежде жалоб относительно ее поведения с несовершеннолетними в полицию не поступало.

Прокурор требует назначить подсудимой 10 лет колонии. В том случае, если она признает свою вину, с нее могут снять обвинения в четырех эпизодах насилия сексуального характера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Любите футбол? У вас еще есть возможность выбрать лучшего букмекера для ставок онлайн - читайте на doc.bet Поставка железнодорожного оборудования и дорожно-строительной техники Новый Solaris или Camry с пробегом: Эксперт рассказал, что лучше купить Обновлённый Lamborghini Huracan GT3 Evo похвастался улучшенной аэродинамикой «Кому нужна LADA XRay Cross?»: Эксперт поразмышлял над смыслом выпуска авто

Лента публикаций