В Индии жених оказался на грани смерти из-за каприза отца невесты

05.07.2018 2:53

В Индии жених оказался на грани смерти из-за каприза отца невесты

Будущий родственник потребовал от молодого жителя Индии попытаться нанести смертельный вред своему здоровью и так доказать любовь к будущей жене. Только после этого отец девушки соглашался благословить влюбленных.

Атул Локханде, лидер молодежного крыла одной из самых популярных партий в Индии - Бхаратия джаната парти – около 13 лет встречался в молодой сотрудницей местного банка. С самого начала потенциальный тесть противился их браку. Очередное требование отца невесты привело к тому, что жених оказался на грани смерти. Поначалу влюбленный Локханде пытался образумить старика, а потом не выдержал и начал ему угрожать. Это не понравилось его возлюбленной, и она даже стала игнорировать его звонки.

Спустя некоторое время молодой человек снова решил добиться согласия родственников невесты на брак с ней. И тогда отец молодой банкирши потребовал от влюбленного мужчины доказательств истинности чувства – он предложил Атулу нанести себе травмы несовместимые с жизнью, дескать, если он на это решится, и выживет после этого, то может рассчитывать на руку девушки и согласие ее родителей. Из-за каприза отца невесты, в попытках доказать свою любовь, мужчина попал на больничную койку. Сейчас его жизнь поддерживают аппараты, мозг постепенно умирает. Невеста Локханде и ее семья спешно покинули город, хотя полицейские не нашли доказательств их вины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как продать дом с участком выгодно Организация продажи живого пива в своей точке Канат пеньковый Китаянка разбила красный Ferrari 458 после нескольких минут аренды Починить велосипед легко и надёжно

Лента публикаций