В Турции в отелях торгуют спиртным с мочой

06.07.2018 21:32

В Турции в отелях торгуют спиртным с мочой

Посетители отелей в Турции неоднократно жаловались на качество алкогольных напитков в гостиницах. После проведения экспертизы оказалось, что в этих заведениях торгуют спиртным с мочой.

Помимо этого, в алкоголе в турецких отелях находятся различные вредные вещества. Проверенную партию продукции, оказавшуюся некачественной, получили из Измира и Мерсина. Странная жидкость предназначалась для баров и ресторанов. Во время проведения экспертизы обнаружили емкости, наполненные опасными примесями и мочой, которые добавляют в спиртные напитки.

Руководители Турции отрицают данную информацию, но не исключают, что случаи мошенничества действительно могут быть из-за системы «Всё включено». Для владельцев отелей она является убыточной, поэтому они и идут на разные ухищрения, дабы сохранить доход. В стране собираются хорошо обдумать вопрос об отмене такой системы, поскольку на выходе можно получить отравления и недовольство туристов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тюнеры из SR66 Design превратили Audi S5 Coupe в спорткар Вред и последствия ранней беременности в Германии Представлен новый Volkswagen Passat для КНР и США Мебель на заказ Обновленный родстер Fiat 124 Spider Abarth представят уже на этой неделе

Лента публикаций