Попавший на Google-карты недовольный римский кот прославился в Сети

07.07.2018 6:47

Попавший на Google-карты недовольный римский кот прославился в Сети

Снимки животного сделали его настоящей звездой. Из-за раздраженного выражения морды пользователи сравнили кота с налоговым полицейским и Вито Корлеоне.

Пользователь Reddit под ником Ribbitygirl поделился своим необычным наблюдением: разглядывая панораму Рима на Google Street View, он нашел кота, смотревшего прямо в камеру. За непродолжительное время попавший на Google-карты недовольный римский кот прославился в Сети. Его фотографии мгновенно облетели интернет и сделали его знаменитым. Многие начали признаваться коту в любви и сравнивать его раздраженное выражение морды с людьми: так он «стал» Вито Корлеоне среди кошек и налоговым полицейским.

Местные жители узнали недовольного кота и рассказали, что он проживает на площади Торре-Арджентина – особого заповедника. Животные «оккупировали» площадь в начале прошедшего столетия, и с тех пор их популяция насчитывает до 250 особей. Римляне и туристы приходят на Торре-Арджентина, чтобы поиграть с котами, пожертвовать им на пропитания или забирать домой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кованые элементы купить - kremlin-kovka.ru У кроссовера Hyundai Creta появилась роскошная битопливная версия Лаос «Хуже механики»: О косяках обновлённого «робота» LADA Vesta рассказал автоблогер Типография киев - gromco.com.ua

Лента публикаций