В Сеть выложили первые кадры спасения детей из пещеры в Таиланде

09.07.2018 0:48

В Сеть выложили первые кадры спасения детей из пещеры в Таиланде

В Таиланде юных футболистов удалось вывести из длительного заточения в пещере. В Сеть выложили первые кадры, на которых показано, как автомобили скорой помощи подъезжают к обессиленным детям.

Сотрудники чрезвычайных службы в Таиланде вытащили из пещеры Тхам Луанг юных игроков футбольной команды. Операция спасения проходит успешно. Из 12 юных пленников на данный момент удалось освободить четверых. Их отправили в клинику, где спортсменам окажут медицинскую помощь. Вызволенные футболисты не получили каких-либо серьезных травм, но находятся в истощенном состоянии, так как долго жили в отвратительных условиях вне дома. Еще двоих ребят посадили в машины скорой помощи, их тоже доставят в больницу.

Ambulances are leaving the cave site where four Thai boys have been rescued #ThaiCaveRescue pic.twitter.com/BS4C8Kq76B

— ITV News (@itvnews) July 8, 2018

В операции спасения детей принимают участие 90 дайверов. Из них 50 человек приехали в Таиланд из других государств. Непосредственно выводом ребят заняты 15 специалистов. Юные спортсмены находились в пещере с 23 июня. Футболисты обычно тренировались там, но сильный ливень превратил их местопребывание в естественную тюрьму, окруженную водой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кассетные рулонные шторы - отличное сочетание с оконной рамой «АвтоВАЗ» прекратит сборку седана Nissan Almera в Ижевске в октябре Купить спиннинг - rybatskiy.com Озвучен прайс на Audi A7 2019 модельного года Составлен ТОП-5 лучших внедорожников с пробегом до 400 000 рублей

Лента публикаций