В Индии на женщину напали члены ее семьи, избили и привязали к дереву

12.07.2018 3:27

В Индии на женщину напали члены ее семьи, избили и привязали к дереву

Инцидент произошел в селе Билва в штате Раджастан на прошедшей неделе. Причиной жестокого поведения родственников стал имущественный спор.

В соцсетях Индии появилось шокирующее видео, на кадрах которого запечатлено, как группа людей нападает, избивает и привязывает женщину к дереву. Зарубежным СМИ удалось выяснить, что инцидент произошел 6 июля в селе Билва в штате Раджастан. В местной полиции проинформировали, что на 32-летнюю женщину напали и избили члены ее же семьи из-за имущественного спора: Дайарама Джата с супругой проживает рядом с семьей его брата Минирама Джата, и на границе их земельных участков есть клочок территории, который родственники никак не могут поделить. Недавно 32-летняя женщина увидела, как Минирам Джат на тракторе приблизился к спорной территории, и сделала ему замечание. Это разгневало мужчину, и он вместе со своей супругой и тремя детьми напал на нее. Члены семьи избили женщину и привязали к дереву, а сын Минирама Джата снял все на камеру.

Пострадавшая попала в больницу с ушибами и сломанной лодыжкой. Миримама Джата, его жену и дочь арестовали. Расследование продолжается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кангерлуссуак Преимущества бесплатных игровых автоматов — лучше чем вы ожидали Постельное белье из сатина и другой текстиль для дома «Обосримое будущее»: Неграмотный Нагиев опозорился за рулём Porsche Cayenne «Просто взял и расплавился»: Автоблогер рассказал о худших двигателях Hyundai и KIA

Лента публикаций