Королева будет в ярости: Отец Меган Маркл без приглашения летит в Великобританию

16.07.2018 8:47

Королева будет в ярости: Отец Меган Маркл без приглашения летит в Великобританию

Отец Меган Маркл Томас запланировал поездку в Великобританию, чтобы восстановить отношения со своей дочерью, которая отказывается общаться со своим «простолюдином» отцом. Сообщается, что Маркл прибудет во дворец без официального приглашения королевы.

«Я поеду в Британию, чтобы увидеть мою дочь, приглашен ли я или нет», - сказал разгневанный Томас Маркл, который после свадьбы своей дочери с принцем Гарри, так ни разе не увидел Меган. Кроме того, герцогиня отказывается даже разговаривать с отцом по телефону из-за личного конфликта.

73-летний Томас сказал, что он уже немного восстановился после операции и прямо из Мексики полетит в Великобританию. Он сказал, что не разговаривал с герцогиней с мая, когда Меган вышла замуж. Раньше Маркл утверждал, что беспокоится за Меган, так как увидел у дочери «больную улыбку».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежная платформа для ставок на спорт В машинах для краш-тестов Euro NCAP нашли подозрительные отметки «Последний!»: Опубликовано «прощальное» фото модели LADA Priora Во что одеть ребенка зимой для игры? «На заводе не заморачиваются»: Сервисмен раскритиковал шумоизоляцию Hyundai Santa Fe

Лента публикаций