Кенсингтонский дворец раскрыл тайну потрясающего «подарка» Кейт Миддлтон

18.07.2018 16:11

Кенсингтонский дворец раскрыл тайну потрясающего «подарка» Кейт Миддлтон

Внимательные британские поклонники королевской семьи заметили, что во время финала Уимблдона, который посетили герцог и герцогиня Кембриджские, на Кейт Миддлтон было новое ювелирное украшение. Теперь тайна «подарка» становится раскрытой.

Кейт Миддлтон недавно очаровывала публику стройной фигурой в желтом очаровательном платье, к которому подобрала кольцо с таким же ярким цитрином. Королевские фанаты в соцсетях сразу же стали утверждать, что новое кольцо Кейт это подарок принца Уильяма, который тот преподнес после рождения третьего ребенка принца Луи.

Однако инсайдеры из Кенсингтонского дворца сообщили, что на самом деле Миддлтон владеет данным украшением уже более десятилетия. В первый раз папарацци сфотографировали Кейт Миддлтон в ослепительном кольце на пальце ещё в январе 2008 года, когда 26-летняя девушка ещё не была женой принца Уильяма.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные услуги трансфера Автомобильное электрооборудование Как перестать стесняться и начать петь в караоке лучше всех Лекарство ledifos является препаратом будущего пациентов страдающим гепатитом С «Камеры-мошенники»: Водители с М4 «Дон» получают штрафы, не нарушая правил

Лента публикаций