В Москве прокомментировали планы поляков разместить у себя танковую дивизию США

20.07.2018 6:00

В Москве прокомментировали планы поляков разместить у себя танковую дивизию США

Ранее в Польше высказывались заявления о планах размещений бронетанковой дивизии США для того чтобы обезопасить страну от “российской угрозы”.

Польша предложила США на постоянной основе разместить у себя дивизию танков и готова понести расходы в количестве почти 2 миллиардов долларов. В Москве сказали, что такие инициативы неизменно мотивируются очередной, несуществующей “российской угрозой” и никогда причины не меняются. Также отметили, что увеличение военной мощи НАТО и продвижения военных сил альянса к границам России противоречит договорённостям, взятым на себя западными странами.

В дальнейшем это может привести к серьёзному ущербу безопасности страны и будет рассмотрено как угроза международных масштабов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Глюк стрекозы»: О проблемах подрулевого переключателя LADA Vesta Cross рассказал блогер Доставка груза самолетом из Пулково Алена Водонаева не брезгует «толстыми» автомобилями Автоблогер предупредил о хитром способе «развода» при покупке подержанных машин Автомобилист придумал безумный способ избавиться от пробок в Лосево на М4 «Дон»

Лента публикаций