«Барселона» отказывается продавать футболиста «Локомотиву»

21.07.2018 12:56

«Барселона» отказывается продавать футболиста «Локомотиву»

«Локомотив» предложил «Барселоне» 8 миллионов евро за трансфер футболиста Алейша Видаля, а также пообещал выплатить 2 миллиона в качестве бонусов. «Барселона» запросила за трансфер игрока 10-15 миллионов.

Со слов агента футболиста выяснилось, что шанс перехода его в Московскую команду составляет 90%.

В прошлом сезоне Алейша играл в 15 матчах, а также отличился одним голом и одной передачей, повлиявшей на весь матч.

Ранее стало известно, что помимо «Локомотива» 28-летним футболистом также интересуются «Атлетико», «Рома» и «Севилья».

В 2015 году, Видаля из «Севильи» выкупила «Барселона» за 17 миллионов евро. «Барселона», с участием Видаля, дважды победила в чемпионат Испании и получила три кубка страны.

В прошлом сезоне «Локомотив» отвоевал кубок России, тем самым обеспечил себе место в лиге чемпионов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бюджетный кроссовер Baojun 530 продолжает бить рекорды продаж «Дрожь по всему кузову»: О проблемах Renault Duster в морозы рассказал владелец Показан тестовый прототип кроссовера BMW X6 третьего поколения Пожарная безопасность и пожарно-технический минимум Личный амулет для привлечения денег

Лента публикаций